Поделиться с друзьями:

Новости Алмаза

Евангелизационный проект с 8 по 12 июля

 Дорогие друзья! На этой неделе с 8 по 12 июля в нашей церкви проходит евангелизацонный проект. Все желающие могут присоединиться к нам в любое время. Мы собираемся в 10:30 в офице церкви "Алмаз", где до 16:00 проводим время в учении, прославлении, молитве, общеении, а вечером благовествуем на улицах города.

Следить за проектом можно на странице facebook по адресу - http://facebook.com/StreetAlmaz

4 фестиваля, 4 возможности

Дорогая церквовь,
представляем вам 4 возможности, куда можно поехать для общения между христианами и духовного назидания.

Лагерь "Перекресток-2016"

 

Дорогие родители,
команда детского христианского лагеря "Перекресток" приглашает ваших детей провести с нами радостное время в замечательном месте, безопасно обустроенном специально для веселых активностей!

Присоединение к церкви "Алмаз"

Друзья,
все, кто интересуется членством в церкви "Алмаз", а также те, кто желает больше узнать о ней, приходите на встречу 17 января. 

Проведет встречу, пастор церкви, Николай Скопич.

Место проведения: помещение, где проходят воскресные собрания церкви, но в соседнем конфренц-зале (Броварской проспект, 15, павильон 3, конференц-зал №15).  

 
 

Служение милосердия церкви "Алмаз"

Богослужение, посвященное дню Сирот

Служение детям сиротам и пожилым людям в с. Романов, с. Камень и с. Знаменка (обзор поездок наших команд служения милосердия в 2015 году)

 

Не трать свою жизнь напрасно!

ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ

Дорогие друзья,
приглашаем вас на конференцию "Не трать свою жизнь напрасно - 2", которая состоится 16-17 октября. Мы будем фокусироваться на вопросе "На что именно следует тратить свою жизнь, куда вкладываться, чтобы не тратить ее напрасно?"
Нам необходимо искать мудрости для максимально эффективного использования данных нам ресурсов, чтобы наши жизни прославляли Христа. Используйте данную конференцию, как инструмент возрастания.

Не упустите возможность зарегистрироваться за 100 грн, и также расскажите об этом вашим друзьям. С 1 августа сумма составит 150 грн, после 15 сентября - 200 грн.

Детский лагерь “Алмаз” 2015

Главное событие летних каникул!

Наших детей ждут: библейские уроки, веселые игры на свежем воздухе, поделки и мастер-классы, уроки английского языка, настоящие приключения, новые друзья среди детей и взрослых.

В лагерь приглашаются дети церкви “Алмаз” и не только.

О детях будут заботиться опытные наставники посвященных Богу, знающие и любящие наших детей.

Наши дети будут учиться строить отношения от сердца к сердцу в атмосфере любви к друг другу и поклонении Богу.

 

Поделиться с друзьями:
Синдикация материалов