Поделиться с друзьями:

Поездка в детский дом в Знаменку (зима)

       В субботу, 18 февраля, 17 добровольцев-смельчаков отправились послужить сиротам в знаменский детский дом. Всего три часа неустанно бежал скорый «Столичний экспресс» к Знаменке. По приезду нас встретила добродушный директор Татьяна Ивановна и любезно проводила к детям. Зайдя в помещение, мы увидели красиво одетых в национальные украинские костюмы детей, которые уже с самого утра репетировали песни для гостей. Заглядывая в детские глаза, я размышляла о том, как сильно этих детей любит Христос. Я, мои дети или дети моих друзей могли бы или могут оказаться тут. Удивительна их воля к жизни: дети умудрялись радоваться каждой минуте, сидя в своем инвалидном кресле. Дети даже старались танцевать вместе с нами, и это тронуло нас до слез...

Мы привезли для детей много подарков: купили мяса, привезли одежду, игрушки, специальную еду для особо тяжелых деток и, конечно же, им свое тепло.

Здо́рово, что мы имеем время на посещение сирот, это невероятно ценно в глазах Бога!

«Чистое и непорочное благочестие пред Богом и Отцем есть то, чтобы призирать сирот и вдов в их скорбях и хранить себя неоскверненным от мира» (Иакова 1:27).

 

   
Поделиться с друзьями: