Поделиться с друзьями:

Более миллиона христиан молились за сирот в Украине

 

 

В прошлое воскресенье 11 ноября в церкви "Алмаз" молились за сирот Украины.Так же более миллиона христиан по всей Украине склонили свои головы в молитве за сирот, нуждающихся, вдов- сообщает пресс-центр альянса «Украина без сирот». С уверенностью можно сказать, что в этом году он прошел действительно на чрезвычайно масштабном уровне.
Наша церковь " Алмаз" растет в любви к людям и заботе о ближних. Мы имеем любовь к людям которые живут по всему миру. Для нашей церкви это честь участвовать в таком масштабном проекте -молитвы за сирот. За последний год 64 человека приняли участие в проектах заботы о сиротах. Три недели назад наша команда посетила детский дом в Романове, и там имела возможность заботиться о сиротах и персонале. Так же 8 декабря наши служители отправятся в детский дом в Знаменке где так же будут иметь удивительную возможность говорить о Христе детям и персоналу, являть им свою любовь и заботу.
Этот день - повод напомнить людям о Божьем отношении к таким детям и помочь увидеть пути эффективной помощи детям-сиротам. Следствием этого события должны стать существенные изменения в жизни десятков тысяч обездоленных детей. И, конечно же, День молитвы за сирот не ограничивается однодневной молитвой, а имеет свое продолжение в практических делах в течение всего года.

 

Поделиться с друзьями: