Поделиться с друзьями:

Новости

Более миллиона христиан молились за сирот в Украине

 

В прошлое воскресенье 11 ноября в церкви "Алмаз" молились за сирот Украины.Так же более миллиона христиан по всей Украине склонили свои головы в молитве за сирот, нуждающихся, вдов- сообщает пресс-центр альянса «Украина без сирот». С уверенностью можно сказать, что в этом году он прошел действительно на чрезвычайно масштабном уровне.

Три простых способа ободрить вашего пастора, Р.Ч. Спрол младший

Пасторы тоже люди. Это, конечно же, значит, что они тоже грешат, но также это значит, что у них есть обычные человеческие нужды. И хотя никто не присоединяется к служению, чтобы получить богатство или высокую должность, почет или силу, и хотя пастыри призваны служить другим, а не себе, это не значит, что они не подвержены упадку душевных сил.

Больинство из нас, большую часть времени, любят своего пастора и благодарны за него. Тем не менее, мало кто из нас, понимает, что он тоже нуждается в ободрении. И еще меньше людей понимает, как мы можем это сделать. Вот несколько простых идей.

Первое, уделяйте внимание его усилиям. Хотя мы не должны быть в церкви каждый раз, когда она открыта, пастора обескураживает наше нежелание просто воспользоваться плодами его труда.

Когда пастор трудиться в своем кабинете, чтобы подготовиться к занятию по изучению Библии, или пишет блог, а его паства не уделяет этому никакого внимания, это отбивает всякую охоту продолжать трудиться. 

Обращение к церкви пастора Александра Скрипака "Что делать на богослужении?

 Дорогие моему сердцу члены церкви "Алмаз", все те, кто нашел в нашей поместной церкви возможность для духовного укрепления и общения!

Хочу обратить ваше внимание на истины, которые изложены в материале во вложении. У меня как пастора церкви есть огромное желание, чтобы в летний период мы не потеряли с вами глубокое осознание важности церковного воскресного собрания как в нашей личной жизни, так и в жизнях сотен взрослых и детей, которые благодаря воскресным собраниям церкви «Алмаз» имеют силу и поддержку на пути следования за Христом!

Каждый из нас ходит в церковь и каждый из нас делает это для чего-то. Мы очень многие вещи делаем и при этом не задумываемся, для чего. И я обнаружил, что очень полезно задавать себе вопрос о самых разных обычных делах, которые я привык делать: «А для чего я это делаю?» 

Поездка в детский дом в Знаменку (зима)

 В субботу, 18 февраля, 17 добровольцев-смельчаков отправились послужить сиротам в знаменский детский дом. Всего три часа неустанно бежал скорый «Столичний экспресс» к Знаменке. По приезду нас встретила добродушный директор Татьяна Ивановна и любезно проводила к детям. Зайдя в помещение, мы увидели красиво одетых в национальные украинские костюмы детей, которые уже с самого утра репетировали песни для гостей.

    

Трансляция Воскресного Богослужения Церкви "Алмаз"

Если данная онлайнтрансляция стала для вас благословением или вы просто хотите

принять участие в развитии этого служения, поддержите нас финансово:

Webmoney: USD — Z525066273706, RUB — R119474308116, UAH — U479627903531;

Приват 24: 5211537317620883 (Бибиков Николай Геннадьевич);

Поделиться с друзьями:
Синдикация материалов