Поделиться с друзьями:

УСЛОВИЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ В ЦЕРКОВНОЙ БИБЛЕЙСКОЙ ШКОЛЕ «АЛМАЗ» для всех, кто проходит обучение на первом уровне

I. ВЫПУСК

1. ВЫПУСК ОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Для получения диплома об окончании первого уровня 29 мая (день выпуска), студент должен выполнить 100% всех домашних заданий.

  • Если студент имеет 70% и более выполненных заданий, он может оставаться в статусе студента и получать заботу наставника с условием, что он до конца 2011 года закроет все долги. Для этого ему нужно заполнить анкету, чтобы школа могла знать о желании студента продолжить обучение и получить диплом до конца 2011 года.
  • Если студент выполнил меньше 70%, он лишается наставнической заботы. Школа открыта принять анкету такого студента для продолжения обучения в том случае, если он достигнет уровня 70% до сентября, и до конца декабря 2011 года будет иметь 100% выполненных домашних заданий. В ином случае, он может начать обучение со вторым набором с сентября 2011 года (рестарт).

2. ВЫПУСК ОБЛЕГЧЕННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ
Для получения диплома об окончании первого уровня, студент должен прослушать100% записей всех сессий до конца учебного года.

  • Если студент прослушал 70% и более сессий, он может оставаться в статусе студента и получать заботу наставника с условием, что он до конца 2011 года прослушает все пропущенные сессии. Для этого ему нужно заполнить анкету, чтобы школа могла знать о желании студента продолжить обучение и получить диплом до конца 2011 года.
  • Если студент прослушал меньше 70%, он лишается наставнической заботы. Школа открыта принять анкету такого студента для продолжения обучения в том случае, если он достигнет уровня 70% до сентября, и до конца декабря 2011 года прослушает 100% записей всех сессии. В ином случае, он может начать обучение со вторым набором с сентября 2011 года (рестарт).

II. ЗАЧИСЛЕНИЕ

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ НА УРОВЕНЬ №1 «ГЛУБОКИЕ ОСНОВАНИЯ ВЕРЫ» И
УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОВТОРНО ПРОХОДИТЬ ПРОГРАММУ.

Условия обучения на первом уровне будут отличаться от тех, которые школа практиковала при первом наборе первого уровня!!!

1. Заполнение анкеты и передача ее студенческому куратору (Николаю Бибикову).

2. Готовность выполнять домашние задания вовремя и присутствовать на всех сессиях.

  • Студент должен присутствовать вживую минимум на 50% всех сессий. Остальные обязательно прослушивать в аудиоформате/видеоформате.
  • Студент должен выполнить до следующей сессии минимум 70% домашних заданий с предыдущей сессии.

3. При повторном прохождении курса (рестарт) студенту при желании будут засчитаны все сделанные работы кроме тестов, которые должны быть сданы в обязательном порядке. У таких студентов также не должно быть пропусков более чем 50%.

4. Ожидается финансовое пожертвование от студента, независимо от присутствия его на сессии, в размере 80 грн. (ежемесячно).


Указанная ниже диаграмма поможет определить студенту процент выполнения задания (очная форма)

 


Указанная ниже диаграмма поможет определить студенту процент прослушивания сессий (облегченная форма).

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ НА УРОВЕНЬ №2 «ПРАКТИЧЕСКОЕ СЛУЖЕНИЕ» И
УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ.

1. Заполнение анкеты и передача ее студенческому куратору (Лилии Литвин).

2. Готовность выполнять домашние задания вовремя и присутствовать на всех сессиях.

  • Студент должен присутствовать вживую минимум на 50% всех сессий. Остальные обязательно прослушивать в аудиоформате.
  • Студент должен выполнить до следующей сессии минимум 70% домашних заданий с предыдущей сессии.

3. Быть студентом второго уровня могут быть те, у кого:

  • 100% выполненных заданий (дипломированные студенты первого набора);
  • 70% выполненных заданий к сентябрю + обязательство выполнить 30% к концу декабря 2011 года;
  • 50% выполненных заданий к сентябрю + обязательство выполнить 50% к концу декабря 2011 года (для студентов облегченной формы первого набора, которые имеют желание поступить на второй уровень).

4. Ожидается финансовое пожертвование от студента, независимо от присутствия его на сессии, в размере 600 грн*. за сессию.

* Школа позаботится о ночлеге студентов. Студенту, в свою очередь, необходимо обеспечить себя питанием самостоятельно. Мы искренне желаем, чтобы все могли обучаться. При возникновении же финансовых трудностей у студентов, школа готова рассмотреть каждую ситуацию индивидуально и постараться предоставить возможность льготного финансового участия таким студентам. Мы будем бороться, чтобы сделать каждую сессию доступной финансово.

Школа принимает на обучение всех желающих из других церквей даже без прохождения первого уровня. Эта льгота не касается церкви «Алмаз» и тех, кто учился с первым набором из других церквей.

На уровне №2 облегченной формы для «Алмаза» и тех, кто учился с первым набором из других церквей, не будет. Поэтому, если вы желаете учиться на уровне №2, вам необходимо выполнить условия пункта №3.

Поделиться с друзьями: