Поделиться с друзьями:

28 мая состоялось рукоположение Саши Скрипака

Потрясающее событие нашей церкви!Я думал о многом, когда ожидал приближения дня рукоположения второго украинского пастора. Особенно Бог остановил мое внимание на том, что рукоположение нового пастора - это свидетельство благословляющего сердца Иисуса Христа.
[quote]И сказал: чему уподобим Царствие Божие? или какою притчею изобразим его?
Оно - как зерно горчичное, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле;
а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.[/quote]
(Мк. 4:30-32)

Наша церковь может выглядеть небольшой, с материальной точки зрения, т.е. как горчичное зерно - самое маленькое зернышко. Но Бог делает удивительные сверхъестественные вещи, и что-то маленькое на первый взгляд обретает весомое влияние. Царство Божие продвигается с мощью именно через что-то простое и маленькое!

Признание нового пастора в нашей церкви - это свидетельство продвижения Царства Божьего, это свидетельство благословенности = успешности нашей церкви. Причем Бог привел многих пасторов на рукоположение, чтобы через них проявить и признать успешность нашей церкви. Были пастора из Киева, Кривого рога, Румынии и Германии.

Все алмазовцы являются частью этого благословения. Так что предлагаю очень радоваться о том, что Бог заявляет нам.

Спасибо Отец, Сын, Дух Святой! Спасибо, что мы в Твоем сердце и Твоих руках. Наша церковь это Твое дело, это Твоя "проблема", а не наше дело и "проблема".

Слава Иисусу! Наша церковь это Его заслуга!
Николай Скопич.

Поделиться с друзьями: